(51) 98192-8950
|
(51) 38600-180
|
IMÓVEIS
527 itens
VEÍCULOS
15 itens
MÓVEIS
3 itens
DIVERSOS
1 item
EQUIPAMENTOS
1 item
MÁQUINAS
1 item
ANIMAIS
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
EQUIPAMENTOS MILITARES
0 itens
IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS
0 itens
INFORMÁTICA
0 itens
INSTRUMENTOS MUSICAIS
0 itens
SUCATAS
0 itens
TÊXTEIS
0 itens
VÍDEO GAMES
0 itens
HOME
LEILÕES DETRAN
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00259
0062
Selecione um lote
LOTE 0062
LOTE 0063
LOTE 0064
LOTE 0065
LOTE 0066
LOTE 0067
LOTE 0068
LOTE 0069
LOTE 0070
LOTE 0071
LOTE 0072
LOTE 0073
LOTE 0074
LOTE 0075
LOTE 0076
LOTE 0077
LOTE 0078
LOTE 0079
LOTE 0080
LOTE 0081
LOTE 0082
LOTE 0083
LOTE 0084
LOTE 0085
LOTE 0086
Próximo
LOTE 0062
favorite_border
LOTE VENDIDO
LANCE ATUAL
R$ 5.200,00
A8573459747
COMISSÃO
R$ 260,00
5%
INCREMENTO
R$ 200,00
MÍNIMO POR LANCE
LEILÃO ENCERRADO
SUCATA
I/SHINERAY XY50Q PHOENIX
YAMAHA/YBR 125E
HONDA/CG 125 TITAN ES
HONDA/POP100
DAFRA/TVS APACHE RTR 150
HONDA/CG 150 TITAN ESD
HONDA/CG 125 FAN KS
HONDA/CG 125
Placa
IUG7059
IKK6284
IJK9356
IPL1625
ISP1395
IMI6E00
ITM5174
IDF5060
Nº Motor
1P39FMBDA011679
E308E052103
KC08E16864031
HB02E18047681
C1D1026420
KC08E25033077
JC41E1C589083
KC08E6R02995
Fab/Mod
2012/2013
2001/2002
2000/2000
2008/2008
2011/2012
2005/2005
2012/2012
1987/1987
ÚLTIMOS LANCES
Usuário
A8573459747
Lance
R$ 5.200,00
Lance + 5%
R$ 5.460,00
Data & Hora
10/01/2024 | 10:57:37
Usuário
A9663575613
Lance
R$ 5.000,00
Lance + 5%
R$ 5.250,00
Data & Hora
10/01/2024 | 10:57:34
Usuário
A8573459747
Lance
R$ 4.800,00
Lance + 5%
R$ 5.040,00
Data & Hora
10/01/2024 | 10:57:18
Usuário
A9663575613
Lance
R$ 4.600,00
Lance + 5%
R$ 4.830,00
Data & Hora
10/01/2024 | 10:57:15
Usuário
A8573459747
Lance
R$ 4.400,00
Lance + 5%
R$ 4.620,00
Data & Hora
10/01/2024 | 10:57:02
Usuário
A9663575613
Lance
R$ 4.200,00
Lance + 5%
R$ 4.410,00
Data & Hora
10/01/2024 | 10:56:59
Usuário
A8573459747
Lance
R$ 4.000,00
Lance + 5%
R$ 4.200,00
Data & Hora
10/01/2024 | 10:56:05
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 3.800,00
Lance + 5%
R$ 3.990,00
Data & Hora
10/01/2024 | 10:56:01
Usuário
A8573459747
Lance
R$ 3.600,00
Lance + 5%
R$ 3.780,00
Data & Hora
10/01/2024 | 10:55:57
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 3.400,00
Lance + 5%
R$ 3.570,00
Data & Hora
10/01/2024 | 10:55:53
Usuário
A8573459747
Lance
R$ 3.200,00
Lance + 5%
R$ 3.360,00
Data & Hora
10/01/2024 | 10:55:49
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 3.000,00
Lance + 5%
R$ 3.150,00
Data & Hora
10/01/2024 | 10:55:45
Usuário
A0283605885
Lance
R$ 2.800,00
Lance + 5%
R$ 2.940,00
Data & Hora
10/01/2024 | 10:55:40
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 2.600,00
Lance + 5%
R$ 2.730,00
Data & Hora
10/01/2024 | 10:53:15
Usuário
A5232998390
Lance
R$ 2.400,00
Lance + 5%
R$ 2.520,00
Data & Hora
10/01/2024 | 10:11:24
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 2.200,00
Lance + 5%
R$ 2.310,00
Data & Hora
10/01/2024 | 10:08:28
Usuário
A8573459747
Lance
R$ 2.000,00
Lance + 5%
R$ 2.100,00
Data & Hora
10/01/2024 | 08:17:43
Usuário
A5232998390
Lance
R$ 1.800,00
Lance + 5%
R$ 1.890,00
Data & Hora
09/01/2024 | 17:57:00
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 1.600,00
Lance + 5%
R$ 1.680,00
Data & Hora
09/01/2024 | 10:07:23
Usuário
A8573459747
Lance
R$ 1.400,00
Lance + 5%
R$ 1.470,00
Data & Hora
09/01/2024 | 09:29:31
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 1.200,00
Lance + 5%
R$ 1.260,00
Data & Hora
08/01/2024 | 21:48:24
Usuário
A8573459747
Lance
R$ 1.000,00
Lance + 5%
R$ 1.050,00
Data & Hora
05/01/2024 | 13:41:20
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Leilão
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00259
Data & Hora
10/01/2024 - 10h00min
Tipo de Leilão
ONLINE
×
100%
1
/
0