(51) 98192-8950
|
(51) 38600-180
|
IMÓVEIS
527 itens
VEÍCULOS
15 itens
MÓVEIS
3 itens
DIVERSOS
1 item
EQUIPAMENTOS
1 item
MÁQUINAS
1 item
ANIMAIS
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
EQUIPAMENTOS MILITARES
0 itens
IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS
0 itens
INFORMÁTICA
0 itens
INSTRUMENTOS MUSICAIS
0 itens
SUCATAS
0 itens
TÊXTEIS
0 itens
VÍDEO GAMES
0 itens
HOME
LEILÕES DETRAN
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00259
0079
Selecione um lote
LOTE 0062
LOTE 0063
LOTE 0064
LOTE 0065
LOTE 0066
LOTE 0067
LOTE 0068
LOTE 0069
LOTE 0070
LOTE 0071
LOTE 0072
LOTE 0073
LOTE 0074
LOTE 0075
LOTE 0076
LOTE 0077
LOTE 0078
LOTE 0079
LOTE 0080
LOTE 0081
LOTE 0082
LOTE 0083
LOTE 0084
LOTE 0085
LOTE 0086
Próximo
LOTE 0079
favorite_border
LOTE VENDIDO
LANCE ATUAL
R$ 5.850,00
A6833705397
COMISSÃO
R$ 292,50
5%
INCREMENTO
R$ 200,00
MÍNIMO POR LANCE
LEILÃO ENCERRADO
SUCATA
VW/GOL 16V
FIAT/PALIO 16V
FIAT/UNO FIORINO 1.3
FIAT/UNO MILLE EP
VW/GOL 1.0
VW/GOL 16V
Placa
IHJ1124
CFO6448
IAU1796
IEM9625
AJL9057
IHG0629
não localizado
178A80118328436
127A0110495588
146A70114551388
AFZ501514
AFR035462
Fab/Mod
1998/1998
1996/1996
1989/1989
1996/1996
2000/2001
1998/1998
ÚLTIMOS LANCES
Usuário
A6833705397
Lance
R$ 5.850,00
Lance + 5%
R$ 6.142,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:01:44
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 5.650,00
Lance + 5%
R$ 5.932,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:01:10
Usuário
A6833705397
Lance
R$ 5.450,00
Lance + 5%
R$ 5.722,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:00:03
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 5.250,00
Lance + 5%
R$ 5.512,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:59:44
Usuário
A6833705397
Lance
R$ 5.050,00
Lance + 5%
R$ 5.302,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:59:36
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 4.850,00
Lance + 5%
R$ 5.092,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:59:31
Usuário
A6833705397
Lance
R$ 4.650,00
Lance + 5%
R$ 4.882,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:59:25
Usuário
A0893679949
Lance
R$ 4.450,00
Lance + 5%
R$ 4.672,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:59:06
Usuário
A6833705397
Lance
R$ 4.250,00
Lance + 5%
R$ 4.462,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:58:55
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 3.850,00
Lance + 5%
R$ 4.042,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:58:50
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 3.650,00
Lance + 5%
R$ 3.832,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:58:41
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 3.450,00
Lance + 5%
R$ 3.622,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:58:36
Usuário
A6833705397
Lance
R$ 3.250,00
Lance + 5%
R$ 3.412,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:58:31
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 3.050,00
Lance + 5%
R$ 3.202,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:58:30
Usuário
A0893679949
Lance
R$ 2.850,00
Lance + 5%
R$ 2.992,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:58:25
Usuário
A6833705397
Lance
R$ 2.650,00
Lance + 5%
R$ 2.782,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:58:22
Usuário
A0893679949
Lance
R$ 2.250,00
Lance + 5%
R$ 2.362,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:58:17
Usuário
A3083513832
Lance
R$ 2.050,00
Lance + 5%
R$ 2.152,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:58:13
Usuário
A6833705397
Lance
R$ 1.850,00
Lance + 5%
R$ 1.942,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:58:09
Usuário
A0893679949
Lance
R$ 1.450,00
Lance + 5%
R$ 1.522,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:58:05
Usuário
A6833705397
Lance
R$ 1.250,00
Lance + 5%
R$ 1.312,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:52:29
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Leilão
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00259
Data & Hora
10/01/2024 - 10h00min
Tipo de Leilão
ONLINE
×
100%
1
/
0