(51) 98192-8950
|
(51) 38600-180
|
IMÓVEIS
527 itens
VEÍCULOS
15 itens
MÓVEIS
3 itens
DIVERSOS
1 item
EQUIPAMENTOS
1 item
MÁQUINAS
1 item
ANIMAIS
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
EQUIPAMENTOS MILITARES
0 itens
IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS
0 itens
INFORMÁTICA
0 itens
INSTRUMENTOS MUSICAIS
0 itens
SUCATAS
0 itens
TÊXTEIS
0 itens
VÍDEO GAMES
0 itens
HOME
LEILÕES DETRAN
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00260
0131
Selecione um lote
LOTE 0127
LOTE 0128
LOTE 0129
LOTE 0130
LOTE 0131
LOTE 0132
LOTE 0133
LOTE 0134
LOTE 0135
LOTE 0136
LOTE 0137
LOTE 0138
LOTE 0139
LOTE 0140
LOTE 0141
Próximo
LOTE 0131
favorite_border
LOTE VENDIDO
1
/
12
LANCE ATUAL
R$ 8.280,00
A4673696724
COMISSÃO
R$ 414,00
5%
INCREMENTO
R$ 200,00
MÍNIMO POR LANCE
LEILÃO ENCERRADO
SUCATA
VW/LOGUS GLS
FIAT/PALIO FIRE
FIAT/PALIO WEEKEND STILE
FIAT/STILO ATTRACTIVE
PEUGEOT/206 14 SENSAT FX
FORD/CORCEL II
Placa
ICL4480
ILG3D05
AHK3041
HOD5900
LVA8D13
IAY4182
Nº Motor
USB010336
178D90115749676
178A80119879135
X90526882
10DBS70022523
814361
Fab/Mod
1993/1993
2003/2003
1997/1998
2010/2011
2006/2007
1979/1979
ÚLTIMOS LANCES
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 8.280,00
Lance + 5%
R$ 8.694,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:53:21
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 8.080,00
Lance + 5%
R$ 8.484,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:53:13
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 7.880,00
Lance + 5%
R$ 8.274,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:52:40
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 7.680,00
Lance + 5%
R$ 8.064,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:52:37
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 7.480,00
Lance + 5%
R$ 7.854,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:52:34
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 7.280,00
Lance + 5%
R$ 7.644,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:52:32
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 7.080,00
Lance + 5%
R$ 7.434,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:52:28
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 6.880,00
Lance + 5%
R$ 7.224,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:52:26
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 6.680,00
Lance + 5%
R$ 7.014,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:52:22
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 6.480,00
Lance + 5%
R$ 6.804,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:52:20
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 6.280,00
Lance + 5%
R$ 6.594,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:52:17
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 6.080,00
Lance + 5%
R$ 6.384,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:52:15
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 5.880,00
Lance + 5%
R$ 6.174,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:52:12
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 5.680,00
Lance + 5%
R$ 5.964,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:52:10
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 5.480,00
Lance + 5%
R$ 5.754,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:52:07
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 5.280,00
Lance + 5%
R$ 5.544,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:52:04
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 5.080,00
Lance + 5%
R$ 5.334,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:52:01
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 4.880,00
Lance + 5%
R$ 5.124,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:51:56
Usuário
A8673070721
Lance
R$ 4.680,00
Lance + 5%
R$ 4.914,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:51:53
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 4.480,00
Lance + 5%
R$ 4.704,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:51:52
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 4.280,00
Lance + 5%
R$ 4.494,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:51:49
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 4.080,00
Lance + 5%
R$ 4.284,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:51:47
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 3.880,00
Lance + 5%
R$ 4.074,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:51:45
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 3.680,00
Lance + 5%
R$ 3.864,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:51:42
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 3.480,00
Lance + 5%
R$ 3.654,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:51:40
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 3.280,00
Lance + 5%
R$ 3.444,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:51:37
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 3.080,00
Lance + 5%
R$ 3.234,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:51:35
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 2.880,00
Lance + 5%
R$ 3.024,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:51:33
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 2.680,00
Lance + 5%
R$ 2.814,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:51:29
Usuário
A8673070721
Lance
R$ 2.480,00
Lance + 5%
R$ 2.604,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:51:27
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 2.280,00
Lance + 5%
R$ 2.394,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:50:55
Usuário
A4672893797
Lance
R$ 2.080,00
Lance + 5%
R$ 2.184,00
Data & Hora
10/01/2024 | 12:36:23
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 1.880,00
Lance + 5%
R$ 1.974,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:59:19
Usuário
A0373753761
Lance
R$ 1.680,00
Lance + 5%
R$ 1.764,00
Data & Hora
09/01/2024 | 12:57:22
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Leilão
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00260
Data & Hora
10/01/2024 - 10h00min
Tipo de Leilão
ONLINE
×
100%
1
/
12