(51) 98192-8950
|
(51) 38600-180
|
IMÓVEIS
527 itens
VEÍCULOS
15 itens
MÓVEIS
3 itens
DIVERSOS
1 item
EQUIPAMENTOS
1 item
MÁQUINAS
1 item
ANIMAIS
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
EQUIPAMENTOS MILITARES
0 itens
IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS
0 itens
INFORMÁTICA
0 itens
INSTRUMENTOS MUSICAIS
0 itens
SUCATAS
0 itens
TÊXTEIS
0 itens
VÍDEO GAMES
0 itens
HOME
LEILÕES DETRAN
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00260
0135
Selecione um lote
LOTE 0127
LOTE 0128
LOTE 0129
LOTE 0130
LOTE 0131
LOTE 0132
LOTE 0133
LOTE 0134
LOTE 0135
LOTE 0136
LOTE 0137
LOTE 0138
LOTE 0139
LOTE 0140
LOTE 0141
Próximo
LOTE 0135
favorite_border
LOTE VENDIDO
1
/
12
LANCE ATUAL
R$ 6.450,00
A4673696724
COMISSÃO
R$ 322,50
5%
INCREMENTO
R$ 200,00
FIAT/UNO ELECTRONIC
I/PEUGEOT 408 ALLURE
Placa
IIX7320
IJY7611
IFM2271
ICL3139
IBW2274
ISZ7A63
Nº Motor
C4AX273319
178A80118536801
B10NE31039483
B20NZ31022312
146C40114010819
10XN130091633
Fab/Mod
1999/1999
2001/2001
1996/1996
1992/1992
1994/1994
2011/2012
ÚLTIMOS LANCES
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 6.450,00
Lance + 5%
R$ 6.772,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:05:09
Usuário
A0753716576
Lance
R$ 6.250,00
Lance + 5%
R$ 6.562,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:05:04
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 6.050,00
Lance + 5%
R$ 6.352,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:04:41
Usuário
A0753716576
Lance
R$ 5.850,00
Lance + 5%
R$ 6.142,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:04:39
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 5.650,00
Lance + 5%
R$ 5.932,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:04:31
Usuário
A0753716576
Lance
R$ 5.450,00
Lance + 5%
R$ 5.722,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:04:28
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 5.250,00
Lance + 5%
R$ 5.512,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:04:20
Usuário
A0753716576
Lance
R$ 5.050,00
Lance + 5%
R$ 5.302,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:04:18
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 4.850,00
Lance + 5%
R$ 5.092,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:04:06
Usuário
A0753716576
Lance
R$ 4.650,00
Lance + 5%
R$ 4.882,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:04:04
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 4.450,00
Lance + 5%
R$ 4.672,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:04:00
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 4.250,00
Lance + 5%
R$ 4.462,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:03:57
Usuário
A0753716576
Lance
R$ 4.050,00
Lance + 5%
R$ 4.252,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:03:51
Usuário
A3083513832
Lance
R$ 3.850,00
Lance + 5%
R$ 4.042,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:03:47
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 3.650,00
Lance + 5%
R$ 3.832,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:03:39
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 3.450,00
Lance + 5%
R$ 3.622,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:03:36
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 3.250,00
Lance + 5%
R$ 3.412,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:03:27
Usuário
A3083513832
Lance
R$ 3.050,00
Lance + 5%
R$ 3.202,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:03:24
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 2.850,00
Lance + 5%
R$ 2.992,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:03:10
Usuário
A3083513832
Lance
R$ 2.650,00
Lance + 5%
R$ 2.782,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:03:09
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 2.450,00
Lance + 5%
R$ 2.572,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:03:04
Usuário
A8673070721
Lance
R$ 2.250,00
Lance + 5%
R$ 2.362,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:03:02
Usuário
A4673696724
Lance
R$ 2.050,00
Lance + 5%
R$ 2.152,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:02:56
Usuário
A3083513832
Lance
R$ 1.850,00
Lance + 5%
R$ 1.942,50
Data & Hora
10/01/2024 | 13:02:47
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 1.650,00
Lance + 5%
R$ 1.732,50
Data & Hora
09/01/2024 | 15:22:54
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Leilão
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00260
Data & Hora
10/01/2024 - 10h00min
Tipo de Leilão
ONLINE
×
100%
1
/
12