LOTE 006

favorite_border

Apartamento / ESTADO: BA / CIDADE: CAMACARI / COND CITTA NAPOLES

LANCE INICIAL
R$ 65.201,08
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 3.260,05
5%
AVALIAÇÃO

R$ 113.742,70

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 10:03:00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: BA / CIDADE: CAMACARI / EMPREENDIMENTO: COND CITTA NAPOLES / BAIRRO: CATU DE ABRANTES (ABRANTES) / ENDEREÇO: RUA NOVO HORIZONTE, N. SN, Apto. 102, BL14 BX 108 / CEP: 42825120 / NUMERO DO BEM: 8555519913267 / IPTU: / MATRICULA: 2000840 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 1 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 1 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 184512,38

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8555519913267 - 30309.Pdf

Arquivo PDF - 1.7 MB