LOTE 011

favorite_border

Apartamento / ESTADO: CE / CIDADE: CAUCAIA / COND GRAN VILLAGE CAUCAIA II

LANCE INICIAL
R$ 86.063,06
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 4.303,15
5%
AVALIAÇÃO

R$ 147.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 10:05:30

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: CE / CIDADE: CAUCAIA / EMPREENDIMENTO: COND GRAN VILLAGE CAUCAIA II / BAIRRO: ITAMBE / ENDEREÇO: RUA 15 DE NOVEMBRO, N. 941, Apto. 301, BL 05 TIPO 20 2. PAV / CEP: 61602801 / NUMERO DO BEM: 8787716745503 / IPTU: / MATRICULA: 2010621283177 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 1 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 192913,85

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8787716745503 - 60720.Pdf

Arquivo PDF - 0.6 MB