LOTE 030

favorite_border

Apartamento / ESTADO: ES / CIDADE: LINHARES / COND CLUBE VISTA DA LAGOA

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 129.860,63
A4810332477
COMISSÃO
R$ 6.493,03
5%
AVALIAÇÃO

R$ 195.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 10:15:00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: ES / CIDADE: LINHARES / EMPREENDIMENTO: COND CLUBE VISTA DA LAGOA / BAIRRO: SAO JOSE / ENDEREÇO: AVENIDA HENRIQUE GABURRO, N. 100, Apto. 304, BL 03 BX 28 / CEP: 29905070 / NUMERO DO BEM: 8555538968829 / IPTU: / MATRICULA: 2787530 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 1 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 195000

Usuário
A4810332477
Lance
R$ 129.860,63
Lance + 5%
R$ 136.353,66
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
12/05/2026 | 09:15:31
Usuário
A9469219620
Lance
R$ 127.860,63
Lance + 5%
R$ 134.253,66
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
11/05/2026 | 07:35:29
Usuário
A4810332477
Lance
R$ 125.860,63
Lance + 5%
R$ 132.153,66
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
11/05/2026 | 07:31:34
Usuário
A9469219620
Lance
R$ 123.860,63
Lance + 5%
R$ 130.053,66
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
09/05/2026 | 23:00:59
Usuário
A6010321788
Lance
R$ 121.860,63
Lance + 5%
R$ 127.953,66
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
09/05/2026 | 17:46:42
Usuário
A9469219620
Lance
R$ 119.860,63
Lance + 5%
R$ 125.853,66
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
09/05/2026 | 06:31:50
Usuário
A4810332477
Lance
R$ 117.860,63
Lance + 5%
R$ 123.753,66
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
08/05/2026 | 14:59:00
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8555538968829 - 47315.Pdf

Arquivo PDF - 1.5 MB