LOTE 035

favorite_border

Apartamento / ESTADO: GO / CIDADE: AGUAS LINDAS DE GOIAS / COND RES COSTA JUNIOR I

LANCE INICIAL
R$ 120.278,29
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 6.013,91
5%
AVALIAÇÃO

R$ 199.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 10:17:30

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: GO / CIDADE: AGUAS LINDAS DE GOIAS / EMPREENDIMENTO: COND RES COSTA JUNIOR I / BAIRRO: MANSOES VILLAGE / ENDEREÇO: RUA 32, N. SN, Apto. 101, LT 09 Q C37 TERREO / CEP: 72910000 / NUMERO DO BEM: 8444426590997 / IPTU: / MATRICULA: 0100600C37 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 1 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 199000

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8444426590997 - 93188.Pdf

Arquivo PDF - 0.5 MB