LOTE 087

favorite_border

Apartamento / ESTADO: GO / CIDADE: VALPARAISO DE GOIAS / CONDOMINIO RESIDENCIAL MONTE SIAO V

LANCE INICIAL
R$ 68.787,97
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 3.439,40
5%
AVALIAÇÃO

R$ 120.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 10:43:30

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: GO / CIDADE: VALPARAISO DE GOIAS / EMPREENDIMENTO: CONDOMINIO RESIDENCIAL MONTE SIAO V / BAIRRO: JARDIM CEU AZUL / ENDEREÇO: RUA 12, N. S/N, Apto. 001, BL P LT05 / CEP: 72871012 / NUMERO DO BEM: 8787712432799 / IPTU: / MATRICULA: 260983 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 1 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 141809

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8787712432799 - 95258.Pdf

Arquivo PDF - 1.3 MB