LOTE 109

favorite_border

Apartamento / ESTADO: MG / CIDADE: CONTAGEM / COND EUROPA IMPERIAL

LANCE INICIAL
R$ 156.142,00
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 7.807,10
5%
AVALIAÇÃO

R$ 245.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 10:54:30

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: MG / CIDADE: CONTAGEM / EMPREENDIMENTO: COND EUROPA IMPERIAL / BAIRRO: COLONIAL / ENDEREÇO: RUA PINHO, N. 331, Apto. 301, BL 3 / CEP: 32044160 / NUMERO DO BEM: 1787702161069 / IPTU: / MATRICULA: 107630327041 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 254549,8

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

1787702161069 - 176393.Pdf

Arquivo PDF - 1.3 MB