LOTE 117

favorite_border

Casa / ESTADO: MG / CIDADE: ESMERALDAS / CONDOMINIO RESIDENCIAL LOS ANGELES

LANCE INICIAL
R$ 67.068,27
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 3.353,41
5%
AVALIAÇÃO

R$ 117.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 10:58:30

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Casa / ESTADO: MG / CIDADE: ESMERALDAS / EMPREENDIMENTO: CONDOMINIO RESIDENCIAL LOS ANGELES / BAIRRO: DUMAVILLE / ENDEREÇO: RUA DOS BEM-TE-VIS, N. 54, CS 07 / CEP: 32803088 / NUMERO DO BEM: 8444408455846 / IPTU: / MATRICULA: 10540100228001 / AREA PRIVATIVA: 215,59 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 117000

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8444408455846 - 45552.Pdf

Arquivo PDF - 0.2 MB