LOTE 173

favorite_border

Apartamento / ESTADO: PE / CIDADE: OLINDA / RES PRIVE JARBAS SANTOS

LANCE INICIAL
R$ 134.784,21
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 6.739,21
5%
AVALIAÇÃO

R$ 223.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 11:26:30

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: PE / CIDADE: OLINDA / EMPREENDIMENTO: RES PRIVE JARBAS SANTOS / BAIRRO: CASA CAIADA / ENDEREÇO: RUA PROFESSOR DIOGENES FERNANDES TAVORA, N. 690, Apto. 03 / CEP: 53130230 / NUMERO DO BEM: 8444429510765 / IPTU: / MATRICULA: 1102503803027500000 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 1 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 223000

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8444429510765 - 50854.Pdf

Arquivo PDF - 0.7 MB