LOTE 198

favorite_border

Apartamento / ESTADO: PR / CIDADE: CAMPO LARGO / RES. CALIFORNIA

LANCE INICIAL
R$ 81.578,19
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 4.078,91
5%
AVALIAÇÃO

R$ 135.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 11:39:00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: PR / CIDADE: CAMPO LARGO / EMPREENDIMENTO: RES. CALIFORNIA / BAIRRO: JARDIM ITAQUI / ENDEREÇO: RUA MARIA JOAQUINA VAZ, N. 721, Apto. 104, 14VAGA 702 / CEP: 83604581 / NUMERO DO BEM: 8787703815788 / IPTU: / MATRICULA: 1052090345001910 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 1 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 169006,6

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8787703815788 - 53488.Pdf

Arquivo PDF - 0.3 MB