LOTE 246

favorite_border

Apartamento / ESTADO: RJ / CIDADE: NOVA IGUACU / MORADA DOS PASSAROS

LANCE INICIAL
R$ 73.567,68
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 3.678,38
5%
AVALIAÇÃO

R$ 127.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 12:03:00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: RJ / CIDADE: NOVA IGUACU / EMPREENDIMENTO: MORADA DOS PASSAROS / BAIRRO: SANTA RITA / ENDEREÇO: RUA PROJETADA A, N. 141, Apto. 511, BL 04 / CEP: 26000000 / NUMERO DO BEM: 8787710214638 / IPTU: / MATRICULA: 942138 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 174800

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8787710214638 - 31143.Pdf

Arquivo PDF - 1.0 MB