LOTE 266

favorite_border

Apartamento / ESTADO: RJ / CIDADE: RIO DE JANEIRO /

LANCE INICIAL
R$ 68.199,69
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 3.409,98
5%
AVALIAÇÃO

R$ 114.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 12:13:00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: RJ / CIDADE: RIO DE JANEIRO / EMPREENDIMENTO: / BAIRRO: CAMPO GRANDE / ENDEREÇO: ESTRADA DO PRE, N. 1380, Apto. 304, BL 1 / CEP: 23015260 / NUMERO DO BEM: 8444403471002 / IPTU: / MATRICULA: 1.990.750-0 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 187440

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8444403471002 - 186249.Pdf

Arquivo PDF - 2.6 MB