LOTE 268

favorite_border

Apartamento / ESTADO: RJ / CIDADE: RIO DE JANEIRO / RES IPES

LANCE INICIAL
R$ 119.498,93
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 5.974,95
5%
AVALIAÇÃO

R$ 189.854,63

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 12:14:00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: RJ / CIDADE: RIO DE JANEIRO / EMPREENDIMENTO: RES IPES / BAIRRO: CAMPO GRANDE / ENDEREÇO: RUA PROJETADA A, N. 311, Apto. 503, BL 04 / CEP: 23040652 / NUMERO DO BEM: 1787701726747 / IPTU: / MATRICULA: 34844720 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 1 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 198826

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

1787701726747 - 46290.Pdf

Arquivo PDF - 2.4 MB