LOTE 271

favorite_border

Apartamento / ESTADO: RJ / CIDADE: RIO DE JANEIRO /

LANCE INICIAL
R$ 117.558,43
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 5.877,92
5%
AVALIAÇÃO

R$ 194.500,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 12:15:30

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: RJ / CIDADE: RIO DE JANEIRO / EMPREENDIMENTO: / BAIRRO: CIDADE DE DEUS / ENDEREÇO: EST MARECHAL MIGUEL SALAZAR MENDES DE MORAES, N. 750, Apto. 608, BL 02 / CEP: 22770333 / NUMERO DO BEM: 8555521630200 / IPTU: / MATRICULA: 32432957 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 194500

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8555521630200 - 356744.Pdf

Arquivo PDF - 0.8 MB