LOTE 289

favorite_border

Apartamento / ESTADO: RJ / CIDADE: RIO DE JANEIRO /

LANCE INICIAL
R$ 238.992,86
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 11.949,64
5%
AVALIAÇÃO

R$ 375.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 12:24:30

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: RJ / CIDADE: RIO DE JANEIRO / EMPREENDIMENTO: / BAIRRO: JACAREPAGUA / ENDEREÇO: ESTRADA DOS BANDEIRANTES, N. 7277, Apto. 1504, BL 3 / CEP: 22780085 / NUMERO DO BEM: 1787701774890 / IPTU: / MATRICULA: 34938878 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 375000

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

1787701774890 - 468327.Pdf

Arquivo PDF - 1.2 MB