LOTE 296

favorite_border

Apartamento / ESTADO: RJ / CIDADE: RIO DE JANEIRO / MIRATAIA

LANCE INICIAL
R$ 184.821,15
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 9.241,06
5%
AVALIAÇÃO

R$ 290.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 12:28:00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: RJ / CIDADE: RIO DE JANEIRO / EMPREENDIMENTO: MIRATAIA / BAIRRO: PECHINCHA / ENDEREÇO: RUA MIRATAIA, N. 245, Apto. 407, BL2 / CEP: 22770190 / NUMERO DO BEM: 1787701714188 / IPTU: / MATRICULA: 34839894 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 290000

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

1787701714188 - 432784.Pdf

Arquivo PDF - 5.2 MB