LOTE 298

favorite_border

Apartamento / ESTADO: RJ / CIDADE: RIO DE JANEIRO / CON ED EMP RES MULTIFAMILIAR DE PADRAO BAIXO

LANCE INICIAL
R$ 68.797,93
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 3.439,90
5%
AVALIAÇÃO

R$ 115.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 12:29:00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: RJ / CIDADE: RIO DE JANEIRO / EMPREENDIMENTO: CON ED EMP RES MULTIFAMILIAR DE PADRAO BAIXO / BAIRRO: PRACA SECA / ENDEREÇO: RUA CAPITAO MENEZES, N. 68, Apto. 102 / CEP: 21320040 / NUMERO DO BEM: 8444422714748 / IPTU: / MATRICULA: 2902303 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 1 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 124876,5

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8444422714748 - 427212.Pdf

Arquivo PDF - 0.6 MB