LOTE 309

favorite_border

Apartamento / ESTADO: RJ / CIDADE: RIO DE JANEIRO / VIVA VIDA TRANQUILIDADE

LANCE INICIAL
R$ 77.015,41
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 3.850,77
5%
AVALIAÇÃO

R$ 132.951,82

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 12:34:30

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: RJ / CIDADE: RIO DE JANEIRO / EMPREENDIMENTO: VIVA VIDA TRANQUILIDADE / BAIRRO: SANTA CRUZ / ENDEREÇO: RUA APORUNA, N. 111, Apto. 511, BL 1 / CEP: 23520400 / NUMERO DO BEM: 8787714789511 / IPTU: / MATRICULA: 3234959 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 1 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 156073,59

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8787714789511 - 264899.Pdf

Arquivo PDF - 0.6 MB