LOTE 368

favorite_border

Apartamento / ESTADO: RS / CIDADE: ESTEIO / RES VIVENDAS DE ALICANTE

LANCE INICIAL
R$ 105.481,84
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 5.274,09
5%
AVALIAÇÃO

R$ 178.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 13:04:00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: RS / CIDADE: ESTEIO / EMPREENDIMENTO: RES VIVENDAS DE ALICANTE / BAIRRO: CENTRO / ENDEREÇO: AVENIDA PRESIDENTE VARGAS, N. 3080, Apto. 504, VAGA N. 322 / CEP: 93260048 / NUMERO DO BEM: 8555533575705 / IPTU: / MATRICULA: 116889 116764 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 178000

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8555533575705 - 29850.Pdf

Arquivo PDF - 2.4 MB

8555533575705 - 30520.Pdf

Arquivo PDF - 1.8 MB