LOTE 389

favorite_border

Apartamento / ESTADO: SP / CIDADE: ARARAQUARA / RESIDENCIAL AMISTAD

LANCE INICIAL
R$ 65.921,81
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 3.296,09
5%
AVALIAÇÃO

R$ 115.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 13:14:30

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: SP / CIDADE: ARARAQUARA / EMPREENDIMENTO: RESIDENCIAL AMISTAD / BAIRRO: CIDADE JARDIM / ENDEREÇO: AVENIDA DOM CARLOS CARMELO, N. 853, Apto. 203, BL 16, 2. PAVIMENTO / CEP: 14805122 / NUMERO DO BEM: 8787713693553 / IPTU: / MATRICULA: 2406779200 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 188142,5

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8787713693553 - 155164.Pdf

Arquivo PDF - 0.2 MB