LOTE 409

favorite_border

Apartamento / ESTADO: SP / CIDADE: HORTOLANDIA / COND RESIDENCIAL MIRAGGIO

LANCE INICIAL
R$ 126.926,84
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 6.346,34
5%
AVALIAÇÃO

R$ 210.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 13:24:30

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: SP / CIDADE: HORTOLANDIA / EMPREENDIMENTO: COND RESIDENCIAL MIRAGGIO / BAIRRO: PARQUE ORESTES ONGARO / ENDEREÇO: RUA RIO PINDARE, N. 1120, Apto. 31, TORRE 04 / CEP: 13183745 / NUMERO DO BEM: 8787713579335 / IPTU: / MATRICULA: 2030300904062 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 211218,9

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8787713579335 - 215051.Pdf

Arquivo PDF - 1.9 MB