LOTE 421

favorite_border

Apartamento / ESTADO: SP / CIDADE: LORENA / RESIDENCIAL JOSE ESPER

LANCE INICIAL
R$ 137.194,61
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 6.859,73
5%
AVALIAÇÃO

R$ 226.988,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 13:30:30

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: SP / CIDADE: LORENA / EMPREENDIMENTO: RESIDENCIAL JOSE ESPER / BAIRRO: SANTO ANTONIO / ENDEREÇO: RUA ANTONIO HADDAD, N. 950, Apto. 07, A2 / CEP: 12608675 / NUMERO DO BEM: 8787705851269 / IPTU: / MATRICULA: 6002600000300 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 1 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 226988

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8787705851269 - 42631.Pdf

Arquivo PDF - 3.3 MB