LOTE 461

favorite_border

Apartamento / ESTADO: SP / CIDADE: SAO PAULO / COND RES PORTAL BARRA FUNDA - VILA RUDGE

LANCE INICIAL
R$ 178.932,21
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 8.946,61
5%
AVALIAÇÃO

R$ 280.759,76

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 13:50:30

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: SP / CIDADE: SAO PAULO / EMPREENDIMENTO: COND RES PORTAL BARRA FUNDA - VILA RUDGE / BAIRRO: BARRA FUNDA / ENDEREÇO: RUA DO BOSQUE, N. 136, Apto. 1211, TORRE A / CEP: 1136000 / NUMERO DO BEM: 1787702062176 / IPTU: / MATRICULA: 1910515116 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 280759,76

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

1787702062176 - 293127.Pdf

Arquivo PDF - 0.3 MB