LOTE 478

favorite_border

Apartamento / ESTADO: SP / CIDADE: SAO PAULO / TAMAREIRAS

LANCE INICIAL
R$ 122.695,94
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 6.134,80
5%
AVALIAÇÃO

R$ 203.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 13:59:00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: SP / CIDADE: SAO PAULO / EMPREENDIMENTO: TAMAREIRAS / BAIRRO: JARDIM HELIAN / ENDEREÇO: AVENIDA ADRIANO BERTOZZI, N. 700/752, Apto. 74, BL 04 / CEP: 8265000 / NUMERO DO BEM: 8787712323736 / IPTU: / MATRICULA: 23304503011 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 203506,41

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8787712323736 - 364138.Pdf

Arquivo PDF - 0.8 MB