LOTE 490

favorite_border

Apartamento / ESTADO: SP / CIDADE: SAO PAULO / RESIDENCIAL FORLIFE FREGUESIA

LANCE INICIAL
R$ 192.468,92
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 9.623,45
5%
AVALIAÇÃO

R$ 302.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 14:05:00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: SP / CIDADE: SAO PAULO / EMPREENDIMENTO: RESIDENCIAL FORLIFE FREGUESIA / BAIRRO: VILA SANTA DELFINA / ENDEREÇO: RUA BALSA, N. 940, Apto. 902, BLOCO 01, 9. PAVIMENTO, HMP / CEP: 2911035 / NUMERO DO BEM: 1787701374751 / IPTU: / MATRICULA: 10417400437 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 1 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 302000

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

1787701374751 - 220436.Pdf

Arquivo PDF - 1.4 MB