LOTE 492

favorite_border

Apartamento / ESTADO: SP / CIDADE: SOROCABA / RES LE PARC CIDADE

LANCE INICIAL
R$ 99.259,60
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 4.962,98
5%
AVALIAÇÃO

R$ 167.500,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

ENCERRA EM

ENCERRAMENTO

21/05/2026 14:06:00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: SP / CIDADE: SOROCABA / EMPREENDIMENTO: RES LE PARC CIDADE / BAIRRO: JARDIM CASA BRANCA / ENDEREÇO: RUA BONIFACIO PERES RODOLFO, N. 261, Apto. 01, BL 04 / CEP: 18077640 / NUMERO DO BEM: 8787706097126 / IPTU: / MATRICULA: 465254055004001 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 167500

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8787706097126 - 225862.Pdf

Arquivo PDF - 0.2 MB