LOTE 034

favorite_border

Apartamento / ESTADO: DF / CIDADE: SAMAMBAIA / Point Residence

LANCE INICIAL
R$ 163.789,78
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 8.189,49
5%
AVALIAÇÃO

R$ 257.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: DF / CIDADE: SAMAMBAIA / EMPREENDIMENTO: Point Residence / BAIRRO: SAMAMBAIA NORTE / ENDEREÇO: QUADRA QS,N. 408 Apto. 1105 LOTE 2, CONJUNTO D / CEP: 72318594 / NUMERO DO BEM: 1555534402377 / IPTU: 0 / MATRICULA: 332427 / AREA PRIVATIVA: 48,1 / QUARTOS: 2 / VAGA DE GARAGEM: 1 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 1 / SALA: 1 / COZINHA: 1 / EX-MUTUARIO: 79393772134 - AGUIMAR CELESTINO PEIXOTO, 91351391100 - LEANDRO ALVES DE LUCENA, 98900390104 - ELISANGELA CELESTINO P DE LUCENA

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula Do Imóvel

Arquivo PDF - 0.3 MB

Leilão

GRANDE LEILÃO DA CAIXA, COM IMÓVEIS EM TODO O BRASIL - LICITAÇÃO ABERTA

Data do Leilão

QUI - 22/05/2025