LOTE 044

favorite_border

Apartamento / ESTADO: GO / CIDADE: GOIANIA / VILA CERRADO II

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 76.434,97
A0647612492
COMISSÃO
R$ 3.821,75
5%
AVALIAÇÃO

R$ 125.044,59

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: GO / CIDADE: GOIANIA / EMPREENDIMENTO: VILA CERRADO II / BAIRRO: FAZENDA SANTA RITA / ENDEREÇO: RUA DA VITORIA,N. S/N Apto. 404 BLOCO 15 / CEP: 74355311 / NUMERO DO BEM: 8787711702636 / IPTU: 0 / MATRICULA: 360922 / AREA PRIVATIVA: 42,05 / QUARTOS: 2 / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 1 / SALA: 1 / COZINHA: 1 / EX-MUTUARIO: 70260839108 - ANTONIO PEREIRA DA SILVA FILHO

Usuário
A0647612492
Lance
R$ 76.434,97
Lance + 5%
R$ 80.256,72
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:19:04
Usuário
A2027617212
Lance
R$ 75.434,97
Lance + 5%
R$ 79.206,72
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:18:54
Usuário
A0647612492
Lance
R$ 74.434,97
Lance + 5%
R$ 78.156,72
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 09:27:09
Usuário
A2027617212
Lance
R$ 73.434,97
Lance + 5%
R$ 77.106,72
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 09:14:29
Usuário
A0647612492
Lance
R$ 72.434,97
Lance + 5%
R$ 76.056,72
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
21/05/2025 | 14:49:32
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula Do Imóvel

Arquivo PDF - 2.8 MB

Leilão

GRANDE LEILÃO DA CAIXA, COM IMÓVEIS EM TODO O BRASIL - LICITAÇÃO ABERTA

Data do Leilão

QUI - 22/05/2025