LOTE 076

favorite_border

Apartamento / ESTADO: MA / CIDADE: SAO LUIS / RESIDENCIAL ECO SPACE III

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 120.477,60
A0816921102
COMISSÃO
R$ 6.023,88
5%
AVALIAÇÃO

R$ 146.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: MA / CIDADE: SAO LUIS / EMPREENDIMENTO: RESIDENCIAL ECO SPACE III / BAIRRO: ANIL / ENDEREÇO: RUA PROJETADA,N. S/N Apto. 002 BL 09 / CEP: 65000000 / NUMERO DO BEM: 8555532830205 / IPTU: 3040383018501300 / MATRICULA: 54160 / AREA PRIVATIVA: 42,46 / QUARTOS: 1 / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 1 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 1 / SALA: 1 / COZINHA: 1 / EX-MUTUARIO: 35343316808 - HODIVANIA SOUSA DOS SANTOS

Usuário
A0816921102
Lance
R$ 120.477,60
Lance + 5%
R$ 126.501,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:29:12
Usuário
A0247700474
Lance
R$ 117.477,60
Lance + 5%
R$ 123.351,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:29:07
Usuário
A0816921102
Lance
R$ 116.477,60
Lance + 5%
R$ 122.301,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:28:48
Usuário
A0247700474
Lance
R$ 113.477,60
Lance + 5%
R$ 119.151,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:28:44
Usuário
A0816921102
Lance
R$ 112.477,60
Lance + 5%
R$ 118.101,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:28:09
Usuário
A9737575339
Lance
R$ 109.477,60
Lance + 5%
R$ 114.951,48
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado
Data & Hora
22/05/2025 | 10:28:04
Usuário
A0816921102
Lance
R$ 108.477,60
Lance + 5%
R$ 113.901,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:27:47
Usuário
A9737575339
Lance
R$ 105.477,60
Lance + 5%
R$ 110.751,48
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado
Data & Hora
22/05/2025 | 10:27:42
Usuário
A0816921102
Lance
R$ 104.477,60
Lance + 5%
R$ 109.701,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:27:28
Usuário
A0247700474
Lance
R$ 101.477,60
Lance + 5%
R$ 106.551,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:27:23
Usuário
A0816921102
Lance
R$ 100.477,60
Lance + 5%
R$ 105.501,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:27:14
Usuário
A0247700474
Lance
R$ 97.477,60
Lance + 5%
R$ 102.351,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:27:09
Usuário
A0816921102
Lance
R$ 96.477,60
Lance + 5%
R$ 101.301,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:27:04
Usuário
A0247700474
Lance
R$ 95.477,60
Lance + 5%
R$ 100.251,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:26:56
Usuário
A0816921102
Lance
R$ 94.477,60
Lance + 5%
R$ 99.201,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:26:49
Usuário
A0247700474
Lance
R$ 93.477,60
Lance + 5%
R$ 98.151,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:26:44
Usuário
A0816921102
Lance
R$ 92.477,60
Lance + 5%
R$ 97.101,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:26:38
Usuário
A9737575339
Lance
R$ 91.477,60
Lance + 5%
R$ 96.051,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:26:31
Usuário
A0816921102
Lance
R$ 90.477,60
Lance + 5%
R$ 95.001,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:26:22
Usuário
A0247700474
Lance
R$ 89.477,60
Lance + 5%
R$ 93.951,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:26:15
Usuário
A0816921102
Lance
R$ 88.477,60
Lance + 5%
R$ 92.901,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:26:08
Usuário
A9737575339
Lance
R$ 87.477,60
Lance + 5%
R$ 91.851,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:25:59
Usuário
A0247700474
Lance
R$ 86.477,60
Lance + 5%
R$ 90.801,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:00:51
Usuário
A0816921102
Lance
R$ 85.477,60
Lance + 5%
R$ 89.751,48
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 09:52:08
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula Do Imóvel

Arquivo PDF - 0.9 MB

Leilão

GRANDE LEILÃO DA CAIXA, COM IMÓVEIS EM TODO O BRASIL - LICITAÇÃO ABERTA

Data do Leilão

QUI - 22/05/2025