LOTE 082

favorite_border

Apartamento / ESTADO: MG / CIDADE: BETIM / RESIDENCIAL BELVEDERE

LANCE INICIAL
R$ 77.622,60
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 3.881,13
5%
AVALIAÇÃO

R$ 134.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: MG / CIDADE: BETIM / EMPREENDIMENTO: RESIDENCIAL BELVEDERE / BAIRRO: CITROLANDIA / ENDEREÇO: RUA PEDRO JOAO JOSE,N. 110 Apto. 302 BLOCO 31 / CEP: 32641865 / NUMERO DO BEM: 8555528127970 / IPTU: 1970010010482 / MATRICULA: 150536 / AREA PRIVATIVA: 49,1 / QUARTOS: 2 / VAGA DE GARAGEM: 1 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 1 / BANHEIRO: 1 / SALA: 1 / COZINHA: 1 / EX-MUTUARIO: 6502739660 - DANIEL AMANSO DA SILVA

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula Do Imóvel

Arquivo PDF - 0.5 MB

Leilão

GRANDE LEILÃO DA CAIXA, COM IMÓVEIS EM TODO O BRASIL - LICITAÇÃO ABERTA

Data do Leilão

QUI - 22/05/2025