LOTE 095

favorite_border

Apartamento / ESTADO: MG / CIDADE: LAGOA SANTA / RES VILLE PARK PALMITAL

LANCE INICIAL
R$ 96.963,89
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 4.848,19
5%
AVALIAÇÃO

R$ 157.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: MG / CIDADE: LAGOA SANTA / EMPREENDIMENTO: RES VILLE PARK PALMITAL / BAIRRO: PALMITAL / ENDEREÇO: RUA SANTA CRUZ,N. 122 Apto. 304 BL 17 / CEP: 33234540 / NUMERO DO BEM: 8444421197804 / IPTU: 0,01 / MATRICULA: 38884 / AREA PRIVATIVA: 55,19 / QUARTOS: 2 / VAGA DE GARAGEM: 1 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 1 / BANHEIRO: 1 / SALA: 1 / COZINHA: 1 / EX-MUTUARIO: 1947263633 - BRUNA CRISTINA ALVES REIS, 13946541623 - BRUNO LUKEZY REIS SILVA

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula Do Imóvel

Arquivo PDF - 0.9 MB

Leilão

GRANDE LEILÃO DA CAIXA, COM IMÓVEIS EM TODO O BRASIL - LICITAÇÃO ABERTA

Data do Leilão

QUI - 22/05/2025