LOTE 098

favorite_border

Apartamento / ESTADO: MG / CIDADE: MONTES CLAROS / DIU COLARES PRIMAVERA

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 81.964,82
A6077074736
COMISSÃO
R$ 4.098,24
5%
AVALIAÇÃO

R$ 140.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: MG / CIDADE: MONTES CLAROS / EMPREENDIMENTO: DIU COLARES PRIMAVERA / BAIRRO: JARDIM PRIMAVERA / ENDEREÇO: AVENIDA MARIA JOSE NUNES,N. 750 Apto. 201 BL 02 (ANTIGA AV. D, LOTEAMENTO RES. VI / CEP: 39404165 / NUMERO DO BEM: 8787710616680 / IPTU: 1996899 / MATRICULA: 87465 / AREA PRIVATIVA: 44,85 / QUARTOS: 2 / VAGA DE GARAGEM: 1 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 1 / BANHEIRO: 1 / SALA: 1 / COZINHA: 1 / EX-MUTUARIO: 9771385690 - CINTIA RODRIGUES MOREIRA

Usuário
A6077074736
Lance
R$ 81.964,82
Lance + 5%
R$ 86.063,06
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:10:43
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula Do Imóvel

Arquivo PDF - 0.2 MB

Leilão

GRANDE LEILÃO DA CAIXA, COM IMÓVEIS EM TODO O BRASIL - LICITAÇÃO ABERTA

Data do Leilão

QUI - 22/05/2025