LOTE 103

favorite_border

Apartamento / ESTADO: MG / CIDADE: RIBEIRAO DAS NEVES / RESIDENCIAL PORTO SEGURO

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 64.428,30
A9147338402
COMISSÃO
R$ 3.221,42
5%
AVALIAÇÃO

R$ 111.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: MG / CIDADE: RIBEIRAO DAS NEVES / EMPREENDIMENTO: RESIDENCIAL PORTO SEGURO / BAIRRO: PORTO SEGURO / ENDEREÇO: RUA DEZESSETE,N. 176 Apto. 07 BL 01, VAGA 07 / CEP: 33863032 / NUMERO DO BEM: 8555529223972 / IPTU: 0,01 / MATRICULA: 34696 / AREA PRIVATIVA: 45,83 / QUARTOS: 2 / VAGA DE GARAGEM: 1 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 1 / SALA: 1 / COZINHA: 1 / EX-MUTUARIO: 3423243651 - WELINTON RIBEIRO DA SILVA, 8559677658 - ELIETE LUIZ DE PAULA RIBEIRO

Usuário
A9147338402
Lance
R$ 64.428,30
Lance + 5%
R$ 67.649,72
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:10:37
Usuário
A7427425222
Lance
R$ 63.428,30
Lance + 5%
R$ 66.599,72
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 09:59:30
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula Do Imóvel

Arquivo PDF - 2.4 MB

Leilão

GRANDE LEILÃO DA CAIXA, COM IMÓVEIS EM TODO O BRASIL - LICITAÇÃO ABERTA

Data do Leilão

QUI - 22/05/2025