LOTE 106

favorite_border

Apartamento / ESTADO: MG / CIDADE: SANTA LUZIA / RESIDENCIAL VILLA BELLA LYON

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 95.135,75
A3027488228
COMISSÃO
R$ 4.756,79
5%
AVALIAÇÃO

R$ 142.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: MG / CIDADE: SANTA LUZIA / EMPREENDIMENTO: RESIDENCIAL VILLA BELLA LYON / BAIRRO: CORREGO TENENTE / ENDEREÇO: AVENIDA BARAO DE MACAUBAS,N. 1020 Apto. 103 BL 29, VAGA 200 / CEP: 33054020 / NUMERO DO BEM: 8787703608057 / IPTU: 130983281070231 / MATRICULA: 42078 / AREA PRIVATIVA: 56,02 / QUARTOS: 2 / VAGA DE GARAGEM: 1 / VARANDA: 1 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 1 / SALA: 1 / COZINHA: 1 / EX-MUTUARIO: 79012256020 - JAINA ALEXANDRA GUTIERRES NEVES

Usuário
A3027488228
Lance
R$ 95.135,75
Lance + 5%
R$ 99.892,54
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:14:25
Usuário
A9527655205
Lance
R$ 94.135,75
Lance + 5%
R$ 98.842,54
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:14:03
Usuário
A4947401400
Lance
R$ 93.135,75
Lance + 5%
R$ 97.792,54
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:13:51
Usuário
A9527655205
Lance
R$ 92.135,75
Lance + 5%
R$ 96.742,54
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:13:49
Usuário
A3027488228
Lance
R$ 91.135,75
Lance + 5%
R$ 95.692,54
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:13:36
Usuário
A9527655205
Lance
R$ 90.135,75
Lance + 5%
R$ 94.642,54
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:13:24
Usuário
A4947401400
Lance
R$ 89.135,75
Lance + 5%
R$ 93.592,54
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:13:21
Usuário
A9527655205
Lance
R$ 88.135,75
Lance + 5%
R$ 92.542,54
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:13:12
Usuário
A3027488228
Lance
R$ 87.135,75
Lance + 5%
R$ 91.492,54
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:13:02
Usuário
A3377637709
Lance
R$ 86.135,75
Lance + 5%
R$ 90.442,54
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:58:12
Usuário
A9527655205
Lance
R$ 85.135,75
Lance + 5%
R$ 89.392,54
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:03:10
Usuário
A3377637709
Lance
R$ 84.135,75
Lance + 5%
R$ 88.342,54
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:02:57
Usuário
A9527655205
Lance
R$ 83.135,75
Lance + 5%
R$ 87.292,54
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 09:46:00
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula Do Imóvel

Arquivo PDF - 1.0 MB

Leilão

GRANDE LEILÃO DA CAIXA, COM IMÓVEIS EM TODO O BRASIL - LICITAÇÃO ABERTA

Data do Leilão

QUI - 22/05/2025