LOTE 114

favorite_border

Apartamento / ESTADO: MG / CIDADE: UBERLANDIA / CONDOMINIO RESIDENCIAL MONSENHOR

LANCE INICIAL
R$ 154.867,37
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 7.743,37
5%
AVALIAÇÃO

R$ 243.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: MG / CIDADE: UBERLANDIA / EMPREENDIMENTO: CONDOMINIO RESIDENCIAL MONSENHOR / BAIRRO: 0 / ENDEREÇO: RUA OZORIO JOSE DA CUNHA,N. 1795 Apto. 605B BL B / CEP: 38402227 / NUMERO DO BEM: 1555527414098 / IPTU: 20102100300270000 / MATRICULA: 114301 / AREA PRIVATIVA: 54,17 / QUARTOS: 2 / VAGA DE GARAGEM: 1 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 1 / BANHEIRO: 2 / SALA: 1 / COZINHA: 1 / EX-MUTUARIO: 43033768687 - ANILTON JOSE DA SILVA, 53024257187 - MARIA APARECIDA DE JESUS DA SILVA

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula Do Imóvel

Arquivo PDF - 0.7 MB

Leilão

GRANDE LEILÃO DA CAIXA, COM IMÓVEIS EM TODO O BRASIL - LICITAÇÃO ABERTA

Data do Leilão

QUI - 22/05/2025