LOTE 117

favorite_border

Apartamento / ESTADO: MG / CIDADE: VESPASIANO / COND RES VILLE PARK MADRI

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 90.514,66
A3134446326
COMISSÃO
R$ 4.525,73
5%
AVALIAÇÃO

R$ 136.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: MG / CIDADE: VESPASIANO / EMPREENDIMENTO: COND RES VILLE PARK MADRI / BAIRRO: SERRA DOURADA / ENDEREÇO: RUA SERRA DA BOA ESPERANCA,N. 540 Apto. 201 BLOCO 11 / CEP: 33202596 / NUMERO DO BEM: 8787708452977 / IPTU: 10509320760165 / MATRICULA: 31642 / AREA PRIVATIVA: 40,64 / QUARTOS: 2 / VAGA DE GARAGEM: 1 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 1 / SALA: 1 / COZINHA: 1 / EX-MUTUARIO: 48034711691 - ELIZETE MARIA RODRIGUES FIGUEIREDO, 90498844668 - WEBERT ANTONIO DA SILVA

Usuário
A3134446326
Lance
R$ 90.514,66
Lance + 5%
R$ 95.040,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:19:20
Usuário
A8297295908
Lance
R$ 89.514,66
Lance + 5%
R$ 93.990,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:19:15
Usuário
A3134446326
Lance
R$ 88.514,66
Lance + 5%
R$ 92.940,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:19:09
Usuário
A0471738709
Lance
R$ 86.514,66
Lance + 5%
R$ 90.840,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:19:04
Usuário
A3134446326
Lance
R$ 85.514,66
Lance + 5%
R$ 89.790,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:18:56
Usuário
A0471738709
Lance
R$ 83.514,66
Lance + 5%
R$ 87.690,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:18:50
Usuário
A3134446326
Lance
R$ 82.514,66
Lance + 5%
R$ 86.640,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:18:41
Usuário
A5297440935
Lance
R$ 81.514,66
Lance + 5%
R$ 85.590,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:18:40
Usuário
A0471738709
Lance
R$ 80.514,66
Lance + 5%
R$ 84.540,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:18:37
Usuário
A8297295908
Lance
R$ 79.514,66
Lance + 5%
R$ 83.490,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:18:35
Usuário
A0957583531
Lance
R$ 78.514,66
Lance + 5%
R$ 82.440,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:18:27
Usuário
A8297295908
Lance
R$ 77.514,66
Lance + 5%
R$ 81.390,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:18:23
Usuário
A3134446326
Lance
R$ 76.514,66
Lance + 5%
R$ 80.340,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:17:20
Usuário
A8297295908
Lance
R$ 75.514,66
Lance + 5%
R$ 79.290,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:16:46
Usuário
A0471738709
Lance
R$ 74.514,66
Lance + 5%
R$ 78.240,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:16:00
Usuário
A8297295908
Lance
R$ 73.514,66
Lance + 5%
R$ 77.190,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:12:39
Usuário
A1685006895
Lance
R$ 72.514,66
Lance + 5%
R$ 76.140,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:09:54
Usuário
A0957583531
Lance
R$ 71.514,66
Lance + 5%
R$ 75.090,39
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:03:09
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula Do Imóvel

Arquivo PDF - 0.1 MB

Leilão

GRANDE LEILÃO DA CAIXA, COM IMÓVEIS EM TODO O BRASIL - LICITAÇÃO ABERTA

Data do Leilão

QUI - 22/05/2025