LOTE 125

favorite_border

Terreno / ESTADO: MS / CIDADE: PONTA PORA / 0

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 48.414,43
A8997535929
COMISSÃO
R$ 2.420,72
5%
AVALIAÇÃO

R$ 70.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Terreno / ESTADO: MS / CIDADE: PONTA PORA / EMPREENDIMENTO: 0 / BAIRRO: BOSQUE CARANDA II / ENDEREÇO: RUA G,N. 00 QD 08, LT 16 / CEP: 79900000 / NUMERO DO BEM: 10207238 / IPTU: 16902301600 / MATRICULA: 44908 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 0 / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 32252048115 - FRANCISCO DE ASSIS CASSUNDE FERREIRA, 35401966687 - ALBERTO AZEVEDO JUNIOR, 35748222191 - SANDRA MARIA PEREIRA DE MORAIS, 50567535649 - RITA DE CASSIA OLIVEIRA AZEVEDO, 3728785000101 - CCO INFRAESTRUTURA LTDA

Usuário
A8997535929
Lance
R$ 48.414,43
Lance + 5%
R$ 50.835,15
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:24:54
Usuário
A5087032805
Lance
R$ 47.414,43
Lance + 5%
R$ 49.785,15
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:24:38
Usuário
A8997535929
Lance
R$ 46.414,43
Lance + 5%
R$ 48.735,15
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:24:15
Usuário
A5087032805
Lance
R$ 45.414,43
Lance + 5%
R$ 47.685,15
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:24:03
Usuário
A8997535929
Lance
R$ 44.414,43
Lance + 5%
R$ 46.635,15
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:01:57
Usuário
A5087032805
Lance
R$ 43.414,43
Lance + 5%
R$ 45.585,15
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 09:10:32
Usuário
A8997535929
Lance
R$ 42.414,43
Lance + 5%
R$ 44.535,15
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 00:36:15
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula Do Imóvel

Arquivo PDF - 0.4 MB

Leilão

GRANDE LEILÃO DA CAIXA, COM IMÓVEIS EM TODO O BRASIL - LICITAÇÃO ABERTA

Data do Leilão

QUI - 22/05/2025