LOTE 127

favorite_border

Apartamento / ESTADO: MT / CIDADE: CUIABA / COND MORADA DO PARQUE

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 186.448,00
A5176964723
COMISSÃO
R$ 9.322,40
5%
AVALIAÇÃO

R$ 280.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: MT / CIDADE: CUIABA / EMPREENDIMENTO: COND MORADA DO PARQUE / BAIRRO: MORADA DO OURO / ENDEREÇO: AVENIDA BRASIL,N. 269 Apto. 1302 TORRE A, VAGA 1097 / CEP: 78000000 / NUMERO DO BEM: 1555535071749 / IPTU: 0,01 / MATRICULA: 118906 / AREA PRIVATIVA: 60,84 / QUARTOS: 2 / VAGA DE GARAGEM: 1 / VARANDA: 1 / AREA DE SERVICO: 1 / BANHEIRO: 2 / SALA: 0 / COZINHA: 1 / EX-MUTUARIO: 38387387134 - PAULO ALVES RIBEIRO

Usuário
A5176964723
Lance
R$ 186.448,00
Lance + 5%
R$ 195.770,40
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:26:41
Usuário
A5357536540
Lance
R$ 184.448,00
Lance + 5%
R$ 193.670,40
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:26:28
Usuário
A5176964723
Lance
R$ 182.448,00
Lance + 5%
R$ 191.570,40
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:26:19
Usuário
A5357536540
Lance
R$ 180.448,00
Lance + 5%
R$ 189.470,40
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:26:02
Usuário
A5176964723
Lance
R$ 178.448,00
Lance + 5%
R$ 187.370,40
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:21:08
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula Do Imóvel

Arquivo PDF - 0.4 MB

Leilão

GRANDE LEILÃO DA CAIXA, COM IMÓVEIS EM TODO O BRASIL - LICITAÇÃO ABERTA

Data do Leilão

QUI - 22/05/2025