LOTE 132

favorite_border

Apartamento / ESTADO: MT / CIDADE: VARZEA GRANDE / COND CHAPADA DO BOSQUE

LANCE INICIAL
R$ 142.879,09
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 7.143,95
5%
AVALIAÇÃO

R$ 227.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: MT / CIDADE: VARZEA GRANDE / EMPREENDIMENTO: COND CHAPADA DO BOSQUE / BAIRRO: PONTE NOVA / ENDEREÇO: RUA HUNGRIA,N. 271 Apto. 304 BL 27, VAGA 40 / CEP: 78000000 / NUMERO DO BEM: 1787701091369 / IPTU: 195962 / MATRICULA: 120473 / AREA PRIVATIVA: 39,95 / QUARTOS: 2 / VAGA DE GARAGEM: 1 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 1 / SALA: 1 / COZINHA: 1 / EX-MUTUARIO: 3294205180 - KATILAYNE APARECIDA DE SA SILVA

Nenhum lance ainda

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula Do Imóvel

Arquivo PDF - 0.9 MB

Leilão

GRANDE LEILÃO DA CAIXA, COM IMÓVEIS EM TODO O BRASIL - LICITAÇÃO ABERTA

Data do Leilão

QUI - 22/05/2025