LOTE 134

favorite_border

Apartamento / ESTADO: PA / CIDADE: ANANINDEUA / RES SUPER LIFE COQUEIRO

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 98.963,30
A2157071554
COMISSÃO
R$ 4.948,16
5%
AVALIAÇÃO

R$ 167.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: PA / CIDADE: ANANINDEUA / EMPREENDIMENTO: RES SUPER LIFE COQUEIRO / BAIRRO: COQUEIRO / ENDEREÇO: RUA JIBOIA BRANCA,N. 198 Apto. 03 BL 40, VAGA 111 / CEP: 67120698 / NUMERO DO BEM: 8444430380381 / IPTU: 167424403359/2 / MATRICULA: 50048 / AREA PRIVATIVA: 52,18 / QUARTOS: 2 / VAGA DE GARAGEM: 1 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 1 / BANHEIRO: 2 / SALA: 1 / COZINHA: 1 / EX-MUTUARIO: 90815777272 - JOSE BENEDITO DA SILVA QUARESMA

Usuário
A2157071554
Lance
R$ 98.963,30
Lance + 5%
R$ 103.911,46
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:28:01
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula Do Imóvel

Arquivo PDF - 1.4 MB

Leilão

GRANDE LEILÃO DA CAIXA, COM IMÓVEIS EM TODO O BRASIL - LICITAÇÃO ABERTA

Data do Leilão

QUI - 22/05/2025