LOTE 147

favorite_border

Terreno / ESTADO: PB / CIDADE: CAMPINA GRANDE / PORTAL SUDOESTE

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 41.788,26
A5597469948
COMISSÃO
R$ 2.089,41
5%
AVALIAÇÃO

R$ 53.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Terreno / ESTADO: PB / CIDADE: CAMPINA GRANDE / EMPREENDIMENTO: PORTAL SUDOESTE / BAIRRO: TRES IRMAS / ENDEREÇO: RUA PROJETADA XXIII,N. SN LOTE 05, QUADRA 64 / CEP: 58000000 / NUMERO DO BEM: 8444410098354 / IPTU: 1 / MATRICULA: 104852 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 0 / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 1337799475 - FRANCISCA MARTINS MONTEIRO

Usuário
A5597469948
Lance
R$ 41.788,26
Lance + 5%
R$ 43.877,67
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:31:00
Usuário
A5317354174
Lance
R$ 40.788,26
Lance + 5%
R$ 42.827,67
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:30:46
Usuário
A5597469948
Lance
R$ 39.788,26
Lance + 5%
R$ 41.777,67
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:30:32
Usuário
A5317354174
Lance
R$ 38.788,26
Lance + 5%
R$ 40.727,67
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:30:00
Usuário
A5597469948
Lance
R$ 35.788,26
Lance + 5%
R$ 37.577,67
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:29:17
Usuário
A2196987951
Lance
R$ 34.788,26
Lance + 5%
R$ 36.527,67
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:15:03
Usuário
A5317354174
Lance
R$ 33.788,26
Lance + 5%
R$ 35.477,67
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:14:57
Usuário
A2196987951
Lance
R$ 32.788,26
Lance + 5%
R$ 34.427,67
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:07:54
Usuário
A5597469948
Lance
R$ 31.788,26
Lance + 5%
R$ 33.377,67
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:07:47
Usuário
A2196987951
Lance
R$ 30.788,26
Lance + 5%
R$ 32.327,67
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 10:17:59
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula Do Imóvel

Arquivo PDF - 0.6 MB

Leilão

GRANDE LEILÃO DA CAIXA, COM IMÓVEIS EM TODO O BRASIL - LICITAÇÃO ABERTA

Data do Leilão

QUI - 22/05/2025