LOTE 150

favorite_border

Apartamento / ESTADO: PB / CIDADE: JOAO PESSOA / RESIDENCIAL CITRINO

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 103.000,00
A8497111923
COMISSÃO
R$ 5.150,00
5%
AVALIAÇÃO

R$ 160.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: PB / CIDADE: JOAO PESSOA / EMPREENDIMENTO: RESIDENCIAL CITRINO / BAIRRO: CRISTO REDENTOR / ENDEREÇO: RUA MORISE DE MIRANDA GUSMAO,N. 1953 Apto. 203 1. ANDAR / CEP: 58071240 / NUMERO DO BEM: 8444408030276 / IPTU: 2807501000000000 / MATRICULA: 153269 / AREA PRIVATIVA: 58,2 / QUARTOS: 2 / VAGA DE GARAGEM: 1 / VARANDA: 1 / AREA DE SERVICO: 1 / BANHEIRO: 2 / SALA: 1 / COZINHA: 1 / EX-MUTUARIO: 9000698480 - RHUANN FELLIPE VIANA NOGUEIRA LIMA

Usuário
A8497111923
Lance
R$ 103.000,00
Lance + 5%
R$ 108.150,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:33:07
Usuário
A1877540759
Lance
R$ 102.000,00
Lance + 5%
R$ 107.100,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:32:41
Usuário
A8497111923
Lance
R$ 100.000,00
Lance + 5%
R$ 105.000,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:32:35
Usuário
A1877540759
Lance
R$ 99.000,00
Lance + 5%
R$ 103.950,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:32:19
Usuário
A8497111923
Lance
R$ 98.000,00
Lance + 5%
R$ 102.900,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:32:18
Usuário
A1877540759
Lance
R$ 97.000,00
Lance + 5%
R$ 101.850,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:32:10
Usuário
A8497111923
Lance
R$ 96.000,00
Lance + 5%
R$ 100.800,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/05/2025 | 11:32:10
Usuário
A1877540759
Lance
R$ 95.000,00
Lance + 5%
R$ 99.750,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
21/05/2025 | 10:35:26
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula Do Imóvel

Arquivo PDF - 2.0 MB

Leilão

GRANDE LEILÃO DA CAIXA, COM IMÓVEIS EM TODO O BRASIL - LICITAÇÃO ABERTA

Data do Leilão

QUI - 22/05/2025