LOTE 243

favorite_border

Apartamento / ESTADO: PR / CIDADE: CURITIBA / RESIDENCIAL CORES DE OUTONO

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 225.921,00
A1479427758
COMISSÃO
R$ 11.296,05
5%
AVALIAÇÃO

R$ 210.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 2.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

Apartamento / ESTADO: PR / CIDADE: CURITIBA / EMPREENDIMENTO: RESIDENCIAL CORES DE OUTONO / BAIRRO: CIDADE INDUSTRIAL / ENDEREÇO: RUA MANOEL VALDOMIRO DE MACEDO, N. 2661, Apto. 405, 07VAGA DESCOBERTA 363 / CEP: 81170150 / NUMERO DO BEM: 8787713670154 / IPTU: / MATRICULA: 75200020612006 / AREA PRIVATIVA: 0 / QUARTOS: 1 Vaga na Garagem / VAGA DE GARAGEM: 0 / VARANDA: 0 / AREA DE SERVICO: 0 / BANHEIRO: 0 / SALA: 0 / COZINHA: 0 / EX-MUTUARIO: 219921

Usuário
A1479427758
Lance
R$ 225.921,00
Lance + 5%
R$ 237.217,05
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
31/03/2026 | 10:37:15
Usuário
A1529655200
Lance
R$ 223.921,00
Lance + 5%
R$ 235.117,05
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
31/03/2026 | 10:37:07
Usuário
A1479427758
Lance
R$ 221.921,00
Lance + 5%
R$ 233.017,05
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
31/03/2026 | 10:36:04
Usuário
A1529655200
Lance
R$ 219.921,00
Lance + 5%
R$ 230.917,05
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
31/03/2026 | 10:07:39
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

8787713670154 - 226160.Pdf

Arquivo PDF - 0.7 MB

Leilão

GRANDE LEILÃO DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - 1º LEILÃO

Data do Leilão

TER - 31/03/2026