LOTE 001

favorite_border

SUZUKI/JIMNY 4 ALL – PKS-3394

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 1.600,00
A2769559642
COMISSÃO
R$ 80,00
5%
LANCE INICIAL 1º LEILÃO

R$ 600,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 200,00

ENCERRA EM

ARREMATADO

ENCERRAMENTO

21/07/2026 11:00:12

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

UM VEÍCULO SUZUKI/JIMNY 4 ALL ANO 2017 E MODELO 2018, PLACA PKS-3394, CHASSI 93XFJB43VJC109368, RENAVAM 01133313130, media de KM 9.392, não está funcionando. (Patrimônio: 606500)

Usuário
A2769559642
Lance
R$ 1.600,00
Lance + 5%
R$ 1.680,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
21/07/2026 | 10:59:42
Usuário
A5479513792
Lance
R$ 1.400,00
Lance + 5%
R$ 1.470,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
14/07/2026 | 18:31:19
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO IBGE

Data do Leilão

TER. - 21/07/2026

11h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%