LOTE 001

favorite_border

UM TERRENO URBANO, SEM BENFEITORIAS, SITUADO NA PRAIA REAL, NO MUNICÍPIO DE TORRES/RS.

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE ATUAL PARCELADO
R$ 39.305,00
A7698654966
COMISSÃO
R$ 3.930,50
10%
LANCE INICIAL 1º LEILÃO

R$ 22.610,00

LANCE INICIAL 2º LEILÃO

R$ 11.305,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

UM TERRENO URBANO, SEM BENFEITORIAS, SITUADO NA PRAIA REAL, NO MUNICÍPIO DE TORRES/RS. Assim descrito na Matrícula de número 15.248, do Registro de Imóveis da Comarca de Torres/RS: DESCRIÇÃO DO BEM: Um terreno urbano, sem benfeitorias, situado no lugar denominado Praia Real, neste Município, dentro do quarteirão formado pelas ruas "G", "Q", "AA", e "D", Lado par, distante 25m90 da esquina com a rua "AA", a oeste, constituído pelo lote número dezoito (18), da quadra cento e dois (102), fazendo frente na rua “G” ao norte, onde mede doze metros (12m00), por vinte e cinco metros (25m00) de frente a fundos, em ambos os lados, entesta nos fundos ao sul, com o lote oito (08); pelo lado do leste divide-se com o lote dezessete (17), e pelo lado do oeste com o lote dezenove (19).

Usuário
A7698654966
Lance
R$ 39.305,00
Lance + 10%
R$ 43.235,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 14:07:41
Usuário
A4059033501
Lance
R$ 38.305,00
Lance + 10%
R$ 42.135,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 14:07:32
Usuário
A7698654966
Lance
R$ 37.305,00
Lance + 10%
R$ 41.035,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 14:07:20
Usuário
A4059033501
Lance
R$ 36.305,00
Lance + 10%
R$ 39.935,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 14:07:13
Usuário
A7698654966
Lance
R$ 35.305,00
Lance + 10%
R$ 38.835,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 14:06:28
Usuário
A4059033501
Lance
R$ 30.305,00
Lance + 10%
R$ 33.335,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 14:06:20
Usuário
A7698654966
Lance
R$ 29.305,00
Lance + 10%
R$ 32.235,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 14:06:10
Usuário
A4059033501
Lance
R$ 28.305,00
Lance + 10%
R$ 31.135,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 14:06:04
Usuário
A7698654966
Lance
R$ 27.305,00
Lance + 10%
R$ 30.035,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 14:05:54
Usuário
A4059033501
Lance
R$ 26.305,00
Lance + 10%
R$ 28.935,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 14:05:44
Usuário
A7698654966
Lance
R$ 25.305,00
Lance + 10%
R$ 27.835,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 14:05:30
Usuário
A4059033501
Lance
R$ 24.305,00
Lance + 10%
R$ 26.735,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 14:00:05
Usuário
A7698654966
Lance
R$ 23.305,00
Lance + 10%
R$ 25.635,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 13:59:31
Usuário
A4059033501
Lance
R$ 22.305,00
Lance + 10%
R$ 24.535,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 13:59:24
Usuário
A7698654966
Lance
R$ 21.305,00
Lance + 10%
R$ 23.435,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 13:58:22
Usuário
A4059033501
Lance
R$ 20.305,00
Lance + 10%
R$ 22.335,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 13:58:10
Usuário
A7698654966
Lance
R$ 19.305,00
Lance + 10%
R$ 21.235,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 13:53:50
Usuário
A1159035524
Lance
R$ 18.305,00
Lance + 10%
R$ 20.135,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 11:56:28
Usuário
A1458919575
Lance
R$ 17.305,00
Lance + 10%
R$ 19.035,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 11:01:13
Usuário
A7698654966
Lance
R$ 16.305,00
Lance + 10%
R$ 17.935,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 11:00:50
Usuário
A1458919575
Lance
R$ 15.305,00
Lance + 10%
R$ 16.835,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 10:59:55
Usuário
A1159035524
Lance
R$ 14.305,00
Lance + 10%
R$ 15.735,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 10:49:12
Usuário
A7698654966
Lance
R$ 13.305,00
Lance + 10%
R$ 14.635,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 10:40:55
Usuário
A1159035524
Lance
R$ 12.305,00
Lance + 10%
R$ 13.535,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 15x
Data & Hora
03/12/2025 | 09:05:04
Usuário
A7698654966
Lance
R$ 11.305,00
Lance + 10%
R$ 12.435,50
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
02/12/2025 | 14:34:42
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

UM TERRENO URBANO, SEM BENFEITORIAS, SITUADO NA PRAIA REAL, NO MUNICÍPIO DE TORRES/RS

Data do Leilão

QUA - 03/12/2025

14h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%