LOTE 001

favorite_border

UM VEÍCULO HONDA/C100 BIZ ES, COR AZUL, PLACAS ILB1H29, ANO/MODELO 2003/2003, RENAVAM 798707089

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE INICIAL
R$ 5.865,00
COMISSÃO
R$ 586,50
10%
LANCE INICIAL 1º LEILÃO

R$ 5.865,00

LANCE INICIAL 2º LEILÃO

R$ 2.940,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 100,00

Número do Processo 5000901-27.2016.8.21.0141
Vara Judicial Não Informado
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
COMPANHIA ESTADUAL DE DISTRIBUIÇÃO DE ENERGIA ELÉTRICA-CEEE-D
Parte Executada
MARIA GIOVANA DA SILVA SOUZA
Leilão

UM VEÍCULO HONDA/C100 BIZ ES, COR AZUL, PLACAS ILB1H29, ANO/MODELO 2003/2003

Data do Leilão

QUI - 06/08/2026

11h00min

Modalidade

PRESENCIAL E ONLINE

×
100%