LOTE 001

favorite_border

UM VEÍCULO FIAT/PALIO WEEKEND ELX, COR BRANCA, PLACAS CYB0213, ANO/MODELO 2000/2001, RENAVAM 747500894

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE INICIAL
R$ 8.950,00
COMISSÃO
R$ 895,00
10%
LANCE INICIAL 1º LEILÃO

R$ 12.782,00

LANCE INICIAL 2º LEILÃO

R$ 8.950,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 500,00

Número do Processo 5008277-25.2020.8.21.0141
Vara Judicial Não Informado
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
VANIO MARTINHO DA SILVA
Parte Executada
FABIANO MOURA SENGIK E LUCAS RENAN BERGENTAL SENGIK
5008277-25.2020.8.21.0141.Pdf

Arquivo PDF - 2.0 MB

Leilão

VEÍCULOS

Data do Leilão

TER - 19/05/2026

11h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%